Grue sur chenilles Moog MRF 6500

Moog MRF 6500
76 810 000 GNF
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 1 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 2 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 3 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 4 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 5 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 6 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 7 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 8 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 9 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 10 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 11 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 12 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 13 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 14 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 15 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 16 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 17 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 18 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 19 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 20 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 21 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 22 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 23 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 24 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 25 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 26 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 27 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 28 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 29 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 30 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 31 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 32 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 33 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 34 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 35 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 36 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 37 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 38 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 39 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 40 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 41 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 42 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 43 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 44 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 45 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 46 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 47 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 48 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 49 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 50 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 51 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 52 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 53 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 54 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 55 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 56 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 57 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 58 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 59 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 60 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 61 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 62 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 63 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 64 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 65 - Machineryline
Grue sur chenilles Moog MRF 6500 | Image 66 - Machineryline
Cette annonce vous intéresse ?
Demander plus de photos
1/66
76 810 000 GNF
7 500 €
≈ 8 747 $US
M'avertir lorsque le prix change
Marque: Moog
Modèle: MRF 6500
Année: 2004
Poids net à vide: 6 500 kg
Poids total en charge: 6 500 kg
Localisation: Allemagne Schönefeld6995 km to "United States/Columbus"
Identifiant dans le stock du vendeur: 40868
Mise en ligne: aujourd'hui
État
État: d'occasion

Informations supplémentaires — Grue sur chenilles Moog MRF 6500

Français
2004 | Moog MRF 6500 | Grúa oruga

❓¿Desea obtener el informe de inspección de expertos con 20 puntos comprobados, 66 fotos adicionales y un vídeo completo? ¡Póngase en contacto con nosotros!

?¿Por qué comprar con nosotros?
✔ Máquinas completamente inspeccionadas
✔ Entrega en su lugar de trabajo - ? ¡Calcule los gastos de envío con nuestra calculadora!
✔ Garantía de devolución del dinero
✔ Métodos de pago seguros con posibilidad de pagar contra reembolso
✔ Precios basados en datos de mercado

?Ubicación: Alemania

Pide tu máquina en Equippo Marketplace
Demander des informations supplémentaires
Important
Description est fournie par le vendeur. Veuillez vérifier tous les détails directement auprès du vendeur.
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur

Si vous décidez d'acheter un véhicule ou du matériel à bas prix, assurez-vous que vous communiquez avec un vendeur réel. Cherchez autant d'informations sur le propriétaire que possible. Un escroc peut se faire passer pour une société réelle. En cas de doute, contactez-nous en utilisant le formulaire de commentaires afin que nous effectuions un contrôle supplémentaire.

Vérification du prix

Avant d'effectuer un achat, étudiez attentivement plusieurs offres de vente afin de connaître le coût moyen du modèle de véhicule ou d'équipement que vous avez choisi. Si le prix de l'offre qui vous intéresse est très inférieur aux offres similaires, réfléchissez bien. Une différence de prix considérable peut indiquer la présence de défauts cachés ou une tentative d'escroquerie.

N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.

Ne consentez pas à payer une caution ou une avance douteuse. En cas de doute, n’hésitez pas à demander des précisions, des photos et des documents supplémentaires, vérifier l'authenticité des documents ou encore poser des questions.

Prépaiement douteux

C'est l'arnaque la plus répandue. Des vendeurs malhonnêtes peuvent demander une avance sur le montant total pour « réserver » votre achat. De cette manière, ils peuvent recueillir un montant considérable, puis disparaître.

Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • N'effectuez pas de prépaiement sans établir de documents confirmant le transfert d'argent si le vendeur vous semble suspect au cours de vos échanges.
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Méfiez-vous de ce genre de demandes, il est très probable que vous soyez en train de communiquer avec un fraudeur.
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Soyez vigilant(e), des fraudeurs peuvent se faire passer pour des entreprises connues en introduisant des modifications mineures dans le nom. Ne transférez pas d'argent en cas de doute sur le nom de l'entreprise.
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
  • Avant d'effectuer le virement, vérifiez que les coordonnées indiquées sont exactes et qu'elles appartiennent à l'entreprise indiquée.
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
Annonces similaires
63 490 000 GNF 6 200 € ≈ 7 230 $US
Nacelle ciseaux
2007
514 m/h
Hauteur de levée 10 m
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
82 580 000 GNF 8 064 € ≈ 9 404 $US
Nacelle ciseaux
2008
93 m/h
Hauteur de levée 6 m
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
87 170 000 GNF 8 512 € ≈ 9 927 $US
Nacelle ciseaux
2008
514 m/h
Hauteur de levée 6 m
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
grues sur chenilles Moog année: de 2001 à 2007
En cliquant ici, vous acceptez notre politique de confidentialité et notre accord utilisateur.
76 810 000 GNF 7 500 € ≈ 8 747 $US
Bulldozer
1977
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
60 790 000 GNF 5 936 € ≈ 6 923 $US
Nacelle ciseaux
2008
437 m/h
Mini Hauteur de levée 6 m
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
76 810 000 GNF 7 500 € ≈ 8 747 $US
Nacelle ciseaux
2018
191 m/h
Hauteur de levée 5 m
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
2 499 000 000 GNF 244 000 € ≈ 284 600 $US
Engin de battage
2008
13 741 m/h
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
266 300 000 GNF 26 000 € ≈ 30 320 $US
Nacelle télescopique
2008
4 295 m/h
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
122 800 000 GNF 12 000 € ≈ 13 990 $US
Nacelle articulée
2008
1 505 m/h
Hauteur de levée 17 m
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
353 300 000 GNF 34 500 € ≈ 40 230 $US
Mini-pelle
2026
6 m/h
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
1 183 000 000 GNF 115 500 € ≈ 134 700 $US
Pelle sur chenilles
2018
5 156 m/h
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
307 100 000 GNF 29 990 € ≈ 34 970 $US
Mini-pelle
2026
6 m/h
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
562 200 000 GNF 54 900 € ≈ 64 020 $US
Pelle sur chenilles
2019
8 442 m/h
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
1 278 000 000 GNF 124 800 € ≈ 145 500 $US
Chargeuse sur pneus
2022
2 996 m/h
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
203 800 000 GNF 19 900 € ≈ 23 210 $US
Mini rouleau compresseur
2023
180 m/h
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
7 978 000 000 GNF 779 000 € ≈ 908 500 $US
Pelle sur chenilles
2024
2 255 m/h
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
290 000 000 GNF 28 320 € ≈ 33 030 $US
Mini-pelle
2020
1 540 m/h
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
1 628 000 000 GNF 159 000 € ≈ 185 400 $US
Pelle sur chenilles
2022
4 456 m/h
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
132 100 000 GNF 12 900 € ≈ 15 040 $US
Mini-pelle
2023
369 m/h
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur
1 188 000 000 GNF 116 000 € ≈ 135 300 $US
Pelle sur chenilles
2023
4 531 m/h
Allemagne, Schönefeld
EQUIPPO AG
Contacter le vendeur